Cuotas de FC Luzern vs FC Sion
Final. FC Luzern 1 - 1 FC Sion
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.82 2.01
|
1.82 2.01 | 95,0 % | ||
|
bet365
1.87 1.69
|
1.87 1.69 | 91,0 % | ||
|
BetAnything
1.88 1.93
|
1.88 1.93 | 93,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 99,4 % | ||
|
BetMGM
1.77 2.25
|
1.77 2.25 | 91,1 % | ||
|
BetOnline.ag
1.79 1.97
|
1.79 1.97 | 94,6 % | ||
|
betPARX
1.79 1.82
|
1.79 1.82 | 91,7 % | ||
|
BetRivers
1.81 1.83
|
1.81 1.83 | 92,7 % | ||
|
Betsson
1.85 1.98
|
1.85 1.98 | 90,0 % | ||
|
BetUS
1.82 1.93
|
1.82 1.93 | 93,7 % | ||
|
Bovada
1.82 2.28
|
1.82 2.28 | 93,7 % | ||
|
Casumo
1.79 2.25
|
1.79 2.25 | 91,8 % | ||
|
CMD 368
1.90 2.01
|
1.90 2.01 | 96,9 % | ||
|
Codere (IT)
1.85 1.88
|
1.85 1.88 | 91,7 % | ||
|
Coolbet
1.85 2.11
|
1.85 2.11 | 93,5 % | ||
|
Dafabet
1.89 2.00
|
1.89 2.00 | 96,1 % | ||
|
Grosvenor
1.79 2.25
|
1.79 2.25 | 90,4 % | ||
|
GTbets
1.85 1.90
|
1.85 1.90 | 94,2 % | ||
|
LeoVegas
1.77 2.12
|
1.77 2.12 | 88,5 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.77 2.20
|
1.77 2.20 | 88,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 31 oct 2026, 12:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API