Cuotas de FC Luzern vs BSC Young Boys
Final. FC Luzern 2 - 3 BSC Young Boys
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.69 1.77
|
1.69 1.77 | 93,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.72 1.91
|
1.72 1.91 | 98,6 % | ||
|
CMD 368
1.88 2.14
|
1.88 2.14 | 96,5 % | ||
|
Dafabet
1.80 1.85
|
1.80 1.85 | 95,6 % | ||
|
Pinnacle
1.78 1.92
|
1.78 1.92 | 96,7 % | ||
|
SABA Sports
1.90 1.86
|
1.90 1.86 | 96,4 % | ||
|
SBOBET
1.88 1.84
|
1.88 1.84 | 96,4 % | ||
|
SingBet
1.83 1.80
|
1.83 1.80 | 96,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 7 nov 2026, 16:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi