Cuotas de FC Luzern vs BSC Young Boys
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
3.39 3.62
|
3.39 3.62 | 93,6 % | |||
|
888sport
3.40 3.50
|
3.40 3.50 | 90,3 % | |||
|
Betano (UK)
3.50 3.50
|
3.50 3.50 | 91,4 % | |||
|
Betclic (FR)
3.25 3.38
|
3.25 3.38 | 87,6 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.10 3.50
|
1.10 3.50 | 93,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.10 3.50
|
1.10 3.50 | 93,9 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.10 3.50
|
1.10 3.50 | 93,9 % | |||
|
Betfair Sportsbook
3.50 3.50
|
3.50 3.50 | 93,3 % | |||
|
Betfred (UK)
3.30 3.50
|
3.30 3.50 | 90,8 % | |||
|
BetMGM
3.30 3.50
|
3.30 3.50 | 92,7 % | |||
|
BetOnline.ag
3.40 3.60
|
3.40 3.60 | 93,3 % | |||
|
betPARX
3.75 3.75
|
3.75 3.75 | 93,3 % | |||
|
Bet Right
3.35 3.50
|
3.35 3.50 | 91,8 % | |||
|
BetRivers
3.60 3.60
|
3.60 3.60 | 90,2 % | |||
|
Betsson
3.40 3.50
|
3.40 3.50 | 91,1 % | |||
|
Bet Victor
3.50 3.50
|
3.50 3.50 | 91,4 % | |||
|
Betway
3.50 3.50
|
3.50 3.50 | 91,4 % | |||
|
Betwhale
3.45 3.65
|
3.45 3.65 | 93,1 % | |||
|
Bovada
3.65 3.65
|
3.65 3.65 | 92,5 % | |||
|
Casumo
3.75 3.75
|
3.75 3.75 | 93,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado 15:05 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 FC Luzern desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API