Cuotas de FC Luzern vs BSC Young Boys
Final. FC Luzern 2 - 3 BSC Young Boys
Cuotas Asiático
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.87 1.72
|
1.87 1.72 | 92,9 % | ||
|
BetAnything
1.91 1.90
|
1.91 1.90 | 93,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.03 1.84
|
2.03 1.84 | 98,9 % | ||
|
BetOnline.ag
1.94 1.90
|
1.94 1.90 | 95,5 % | ||
|
Betwhale
1.82 1.80
|
1.82 1.80 | 92,9 % | ||
|
Bovada
1.95 1.76
|
1.95 1.76 | 94,1 % | ||
|
CMD 368
2.09 1.88
|
2.09 1.88 | 97,4 % | ||
|
Dafabet
1.97 1.92
|
1.97 1.92 | 96,7 % | ||
|
GTbets
1.95 1.83
|
1.95 1.83 | 94,4 % | ||
|
LowVig.ag
1.94 1.90
|
1.94 1.90 | 95,5 % | ||
|
Matchbook
2.06 1.04
|
2.06 1.04 | 86,1 % | ||
|
Pinnacle
2.00 1.90
|
2.00 1.90 | 97,0 % | ||
|
SABA Sports
2.09 1.85
|
2.09 1.85 | 97,3 % | ||
|
SBOBET
2.08 1.83
|
2.08 1.83 | 96,8 % | ||
|
SingBet
2.02 1.81
|
2.02 1.81 | 97,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 7 nov 2026, 10:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 FC Luzern desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API