Cuotas de FC Arzignano Valchiampo vs Calcio Desenzano
Final. FC Arzignano Valchiampo 1 - 2 Calcio Desenzano
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.75 3.20
|
2.75 3.20 | 88,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 3.05
|
1.01 3.05 | 90,0 % | |||
|
CMD 368
2.92 3.05
|
2.92 3.05 | 89,2 % | |||
|
Dafabet
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 93,1 % | |||
|
Pinnacle
2.70 3.27
|
2.70 3.27 | 92,6 % | |||
|
SABA Sports
3.00 3.15
|
3.00 3.15 | 89,4 % | |||
|
SBOBET
2.92 2.87
|
2.92 2.87 | 86,7 % | |||
|
SingBet
2.96 2.95
|
2.96 2.95 | 89,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 13 sept 2026, 19:03 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Arzignano desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi