Cuotas de FC Arzignano Valchiampo vs Calcio Desenzano
Final. FC Arzignano Valchiampo 1 - 2 Calcio Desenzano
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.01 2.30
|
2.01 2.30 | 91,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.10 2.34
|
1.10 2.34 | 92,8 % | |||
|
CMD 368
2.15 2.28
|
2.15 2.28 | 89,1 % | |||
|
Dafabet
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 93,3 % | |||
|
Pinnacle
2.08 2.39
|
2.08 2.39 | 93,7 % | |||
|
SABA Sports
2.13 2.26
|
2.13 2.26 | 89,5 % | |||
|
SBOBET
2.15 2.14
|
2.15 2.14 | 86,9 % | |||
|
SingBet
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 89,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 13 sept 2026, 19:03 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Arzignano desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi