Cuotas de EYEBALLERS vs Team Nemesis
Finalizado. EYEBALLERS 1 - 2 Team Nemesis
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Total de rondas
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betway
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 93,3 % | ||
|
Betwhale
1.98 1.92
|
1.98 1.92 | 93,4 % | ||
|
Bovada
2.00 1.95
|
2.00 1.95 | 93,7 % | ||
|
Dexsport
1.95 1.90
|
1.95 1.90 | 92,5 % | ||
|
Ggbet
2.53 1.49
|
2.53 1.49 | 93,4 % | ||
|
Picklebet
1.85 1.88
|
1.85 1.88 | 91,4 % | ||
|
Pinnacle
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 93,5 % | ||
|
Thunderpick
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 92,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 18 oct 2026, 13:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock