Cuotas de EYEBALLERS vs Team Nemesis
Finalizado. EYEBALLERS 1 - 2 Team Nemesis
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.05 2.00
|
2.05 2.00 | 93,4 % | ||
|
Betway
1.90 1.95
|
1.90 1.95 | 92,3 % | ||
|
Bovada
1.95 2.00
|
1.95 2.00 | 93,9 % | ||
|
Cloudbet
2.05 2.04
|
2.05 2.04 | 91,2 % | ||
|
CMD 368
1.91 2.02
|
1.91 2.02 | 91,1 % | ||
|
Courtside
1.92 1.97
|
1.92 1.97 | 93,2 % | ||
|
Dafabet
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 92,4 % | ||
|
Ggbet
1.86 2.19
|
1.86 2.19 | 93,4 % | ||
|
Kalshi
1.01 2.08
|
1.01 2.08 | 92,5 % | ||
|
Picklebet
1.90 1.95
|
1.90 1.95 | 92,3 % | ||
|
Pinnacle
2.10 2.09
|
2.10 2.09 | 93,4 % | ||
|
Polymarket
1.02 2.33
|
1.02 2.33 | 99,1 % | ||
|
Thunderpick
1.90 1.95
|
1.90 1.95 | 92,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 18 oct 2026, 12:16 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock