Cuotas de EYEBALLERS vs Team Nemesis
Finalizado. EYEBALLERS 1 - 2 Team Nemesis
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betway
1.95 2.05
|
1.95 2.05 | 92,9 % | ||
|
Betwhale
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 93,4 % | ||
|
Bovada
1.95 2.05
|
1.95 2.05 | 94,1 % | ||
|
Dexsport
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92,9 % | ||
|
Ggbet
2.19 2.45
|
2.19 2.45 | 93,4 % | ||
|
Picklebet
3.00 3.10
|
3.00 3.10 | 91,6 % | ||
|
Pinnacle
2.18 2.19
|
2.18 2.19 | 94,1 % | ||
|
Thunderpick
1.95 2.05
|
1.95 2.05 | 92,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 18 oct 2026, 13:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 EYEBALLERS desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock