Cuotas de EYEBALLERS vs Team Nemesis
Finalizado. EYEBALLERS 1 - 2 Team Nemesis
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betway
1.80 1.85
|
1.80 1.85 | 92,4 % | ||
|
Betwhale
2.06 1.82
|
2.06 1.82 | 93,4 % | ||
|
Bovada
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,7 % | ||
|
Dexsport
2.05 1.80
|
2.05 1.80 | 92,5 % | ||
|
Ggbet
1.73 1.72
|
1.73 1.72 | 93,3 % | ||
|
Picklebet
2.50 2.70
|
2.50 2.70 | 91,3 % | ||
|
Pinnacle
1.81 1.79
|
1.81 1.79 | 94,8 % | ||
|
Thunderpick
1.78 1.85
|
1.78 1.85 | 92,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 18 oct 2026, 13:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 EYEBALLERS desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock