Cuotas de Deportes Temuco vs CD Cobreloa Calama
Final. Deportes Temuco 0 - 1 CD Cobreloa Calama
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.75 10.00
|
2.75 10.00 | 87,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.78 13.00
|
2.78 13.00 | 92,3 % | |||
|
CMD 368
2.51 3.94
|
2.51 3.94 | 89,0 % | |||
|
Dafabet
2.70 7.00
|
2.70 7.00 | 93,1 % | |||
|
Pinnacle
3.15 4.33
|
3.15 4.33 | 91,2 % | |||
|
SBOBET
2.51 3.94
|
2.51 3.94 | 89,0 % | |||
|
SingBet
2.47 4.25
|
2.47 4.25 | 89,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 3 oct 2026, 21:00 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Temuco desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi