Cuotas de Deportes Temuco vs CD Cobreloa Calama
Final. Deportes Temuco 0 - 1 CD Cobreloa Calama
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 90,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.30 1.94
|
1.30 1.94 | 96,5 % | ||
|
CMD 368
1.87 1.89
|
1.87 1.89 | 95,5 % | ||
|
Dafabet
1.92 1.90
|
1.92 1.90 | 94,8 % | ||
|
Pinnacle
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 94,8 % | ||
|
SABA Sports
1.89 2.11
|
1.89 2.11 | 92,3 % | ||
|
SBOBET
1.95 1.89
|
1.95 1.89 | 95,2 % | ||
|
SingBet
1.87 1.88
|
1.87 1.88 | 95,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 3 oct 2026, 20:30 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi