Cuotas de Defensor Sporting vs CA Cerro
Final. Defensor Sporting 2 - 3 CA Cerro
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.87 1.02
|
2.87 1.02 | 96,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.26 1.04
|
2.26 1.04 | 91,3 % | |||
|
CMD 368
2.44 1.02
|
2.44 1.02 | 89,2 % | |||
|
Dafabet
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 93,2 % | |||
|
Pinnacle
2.45 3.00
|
2.45 3.00 | 93,2 % | |||
|
SABA Sports
2.38 2.49
|
2.38 2.49 | 89,2 % | |||
|
SBOBET
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 89,2 % | |||
|
SingBet
2.38 2.40
|
2.38 2.40 | 89,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 7 oct 2026, 3:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Defensor desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi