Cuotas de Defensor Sporting vs CA Cerro
Final. Defensor Sporting 2 - 3 CA Cerro
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.97 1.07
|
1.97 1.07 | 93,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.80 1.13
|
1.80 1.13 | 96,5 % | |||
|
CMD 368
1.79 1.28
|
1.79 1.28 | 89,7 % | |||
|
Dafabet
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,0 % | |||
|
Pinnacle
1.77 1.31
|
1.77 1.31 | 93,4 % | |||
|
SABA Sports
1.79 1.73
|
1.79 1.73 | 89,3 % | |||
|
SBOBET
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 89,2 % | |||
|
SingBet
1.80 1.79
|
1.80 1.79 | 89,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 7 oct 2026, 3:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Defensor desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi