Cuotas de Csa Steaua Bucuresti vs CS Dinamo Bucuresti
Final. Csa Steaua Bucuresti 0 - 0 CS Dinamo Bucuresti
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.94 2.02
|
1.94 2.02 | 92,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 98,1 % | ||
|
CMD 368
1.99 1.99
|
1.99 1.99 | 95,3 % | ||
|
Dafabet
2.01 2.01
|
2.01 2.01 | 94,4 % | ||
|
Pinnacle
1.78 1.91
|
1.78 1.91 | 95,0 % | ||
|
SBOBET
1.99 1.99
|
1.99 1.99 | 95,3 % | ||
|
SingBet
1.74 1.96
|
1.74 1.96 | 95,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 30 oct 2026, 17:00 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi