Cuotas de Csa Steaua Bucuresti vs CS Dinamo Bucuresti
Final. Csa Steaua Bucuresti 0 - 0 CS Dinamo Bucuresti
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Asiático
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
1.83 1.89
|
1.83 1.89 | 96,9 % | ||
|
CMD 368
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 96,0 % | ||
|
Dafabet
1.93 2.07
|
1.93 2.07 | 94,5 % | ||
|
Pinnacle
1.81 1.85
|
1.81 1.85 | 94,3 % | ||
|
SABA Sports
1.88 1.92
|
1.88 1.92 | 96,0 % | ||
|
SBOBET
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,7 % | ||
|
SingBet
1.84 1.82
|
1.84 1.82 | 95,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 30 oct 2026, 14:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Csa Steaua Bucuresti desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi