Cuotas de Columbus Blue Jackets vs Calgary Flames
Finalizado. Columbus Blue Jackets 5 - 3 Calgary Flames
- 3'
- 13'
- 44'
- 58'
- 59'
- 32'
- 39'
- 50'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 94,9 % | ||
|
Bally Bet
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 95,6 % | ||
|
BetAnything
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 96,5 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 98,7 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 98,7 % | ||
|
Betfair Sportsbook
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 95,6 % | ||
|
BetMGM
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 95,9 % | ||
|
BetOnline.ag
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 96,9 % | ||
|
betPARX
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 95,6 % | ||
|
Betr
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 94,9 % | ||
|
Bet Right
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,8 % | ||
|
BetRivers
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 94,9 % | ||
|
Betsson
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 95,0 % | ||
|
BetUS
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 96,5 % | ||
|
BoomBet
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 93,8 % | ||
|
Bovada
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 96,3 % | ||
|
Caesars
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 96,0 % | ||
|
Coral
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 95,9 % | ||
|
DraftKings
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 96,0 % | ||
|
Everygame
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 96,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 13 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Columbus Blue Jackets desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API