Cuotas de Columbus Blue Jackets vs Calgary Flames
Finalizado. Columbus Blue Jackets 5 - 3 Calgary Flames
- 3'
- 13'
- 44'
- 58'
- 59'
- 32'
- 39'
- 50'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 96,9 % | |||
|
Betclic (FR)
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 90,9 % | |||
|
Betway
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 92,8 % | |||
|
Casumo
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,1 % | |||
|
Codere (IT)
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 91,7 % | |||
|
Coolbet
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,4 % | |||
|
Grosvenor
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,1 % | |||
|
LeoVegas
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 92,5 % | |||
|
LeoVegas (SE)
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 96,9 % | |||
|
Marathon Bet
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 95,6 % | |||
|
Parions Sport (FR)
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 90,3 % | |||
|
TABtouch
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 94,1 % | |||
|
Tipico
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 93,9 % | |||
|
Unibet (AU)
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,1 % | |||
|
Unibet (FR)
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 90,9 % | |||
|
Unibet (NL)
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,1 % | |||
|
Unibet (SE)
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 96,9 % | |||
|
Unibet (UK)
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | |||
|
Winamax (DE)
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92,4 % | |||
|
Winamax (FR)
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 90,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 13 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Columbus Blue Jackets desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API