Cuotas de Colorado Avalanche vs Vancouver Canucks
Finalizado. Colorado Avalanche 6 - 8 Vancouver Canucks
- 1'
- 16'
- 35'
- 40'
- 53'
- 53'
- 0'
- 5'
- 11'
- 25'
- 29'
- 35'
- 54'
- 58'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 97,1 % | ||
|
Bally Bet
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 94,5 % | ||
|
BetAnything
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
BetMGM
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 96,5 % | ||
|
betPARX
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 94,5 % | ||
|
BetRivers
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 94,0 % | ||
|
BetUS
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Bovada
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Caesars
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Casumo
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 95,1 % | ||
|
Coolbet
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,3 % | ||
|
Coral
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 92,7 % | ||
|
DraftKings
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
Everygame
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Fanatics
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
Fliff
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 94,5 % | ||
|
Grosvenor
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 95,1 % | ||
|
GTbets
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 1 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API