Cuotas de Colorado Avalanche vs Vancouver Canucks
Finalizado. Colorado Avalanche 6 - 8 Vancouver Canucks
- 1'
- 16'
- 35'
- 40'
- 53'
- 53'
- 0'
- 5'
- 11'
- 25'
- 29'
- 35'
- 54'
- 58'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 97,2 % | ||
|
BetMGM
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Casumo
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 94,6 % | ||
|
Coolbet
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 95,2 % | ||
|
Coral
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Fanatics
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
Fliff
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 94,4 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Ladbrokes (UK)
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
LeoVegas
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 92,6 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
MyBookie.ag
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 95,1 % | ||
|
Pinnacle
2.01 2.01
|
2.01 2.01 | 96,6 % | ||
|
PlayUp
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,2 % | ||
|
ReBet
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 92,5 % | ||
|
TABtouch
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 94,6 % | ||
|
theScore Bet
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
Unibet (NL)
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 94,6 % | ||
|
Unibet (SE)
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 94,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 1 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Colorado Avalanche desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API