Cuotas de Colorado Avalanche vs Toronto Maple Leafs
Finalizado. Colorado Avalanche 3 - 6 Toronto Maple Leafs
- 10'
- 15'
- 32'
- 3'
- 26'
- 36'
- 37'
- 52'
- 59'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.38 1.50
|
1.38 1.50 | 97,1 % | ||
|
Bally Bet
1.51 11.00
|
1.51 11.00 | 94,2 % | ||
|
bet365
1.44 1.42
|
1.44 1.42 | 94,2 % | ||
|
Betano
1.39 1.44
|
1.39 1.44 | 97,3 % | ||
|
Betano (UK)
1.45 8.50
|
1.45 8.50 | 90,3 % | ||
|
BetAnything
1.49 1.44
|
1.49 1.44 | 95,7 % | ||
|
Betfair
1.47 1.47
|
1.47 1.47 | 96,0 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.47 1.01
|
1.47 1.01 | 50,5 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.47 1.01
|
1.47 1.01 | 50,5 % | ||
|
Betfair Sportsbook
1.48 15.00
|
1.48 15.00 | 94,6 % | ||
|
BetMGM
1.48 34.00
|
1.48 34.00 | 98,1 % | ||
|
BetOnline.ag
1.49 1.46
|
1.49 1.46 | 97,0 % | ||
|
betPARX
1.51 15.00
|
1.51 15.00 | 96,4 % | ||
|
Betr
1.50 1.45
|
1.50 1.45 | 94,9 % | ||
|
Bet Right
1.50 1.45
|
1.50 1.45 | 96,1 % | ||
|
BetRivers
1.51 1.43
|
1.51 1.43 | 95,8 % | ||
|
Betsson
1.48 16.00
|
1.48 16.00 | 95,0 % | ||
|
BetUS
1.49 1.45
|
1.49 1.45 | 96,1 % | ||
|
Bet Victor
1.45 8.50
|
1.45 8.50 | 91,1 % | ||
|
Bovada
1.47 8.50
|
1.47 8.50 | 94,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 9 oct 2026, 21:06 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Colorado Avalanche desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API