Cuotas de Colorado Avalanche vs Toronto Maple Leafs
Finalizado. Colorado Avalanche 3 - 6 Toronto Maple Leafs
- 10'
- 15'
- 32'
- 3'
- 26'
- 36'
- 37'
- 52'
- 59'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.86 1.76
|
1.86 1.76 | 95,4 % | |||
|
Betclic (FR)
1.80 17.75
|
1.80 17.75 | 90,4 % | |||
|
Betway
1.77 19.00
|
1.77 19.00 | 86,4 % | |||
|
Casumo
1.88 46.00
|
1.88 46.00 | 95,8 % | |||
|
Codere (IT)
1.78 1.71
|
1.78 1.71 | 91,4 % | |||
|
Coolbet
1.77 100.00
|
1.77 100.00 | 92,6 % | |||
|
Grosvenor
1.88 15.00
|
1.88 15.00 | 94,0 % | |||
|
LeoVegas (SE)
1.92 46.00
|
1.92 46.00 | 93,7 % | |||
|
TABtouch
1.85 46.00
|
1.85 46.00 | 94,5 % | |||
|
Tipico
1.80 100.00
|
1.80 100.00 | 90,5 % | |||
|
Unibet (AU)
1.88 46.00
|
1.88 46.00 | 93,1 % | |||
|
Unibet (FR)
1.70 1.65
|
1.70 1.65 | 87,1 % | |||
|
Unibet (NL)
1.88 46.00
|
1.88 46.00 | 95,4 % | |||
|
Unibet (SE)
1.92 46.00
|
1.92 46.00 | 95,8 % | |||
|
Unibet (UK)
1.80 176.00
|
1.80 176.00 | 94,5 % | |||
|
Winamax (DE)
1.76 100.00
|
1.76 100.00 | 95,3 % | |||
|
Winamax (FR)
1.68 100.00
|
1.68 100.00 | 95,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 9 oct 2026, 23:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Colorado Avalanche desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API