Cuotas de Colorado Avalanche vs Toronto Maple Leafs
Finalizado. Colorado Avalanche 3 - 4 Toronto Maple Leafs
- 16'
- 17'
- 52'
- 11'
- 22'
- 50'
- 63'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 94,9 % | ||
|
Bally Bet
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 95,0 % | ||
|
BetAnything
1.37 1.37
|
1.37 1.37 | 96,4 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 98,3 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 98,3 % | ||
|
Betfair Sportsbook
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 96,0 % | ||
|
BetMGM
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 97,2 % | ||
|
betPARX
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 95,0 % | ||
|
Betr
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 94,9 % | ||
|
Bet Right
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 96,0 % | ||
|
BetRivers
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 95,0 % | ||
|
Betsson
1.37 1.37
|
1.37 1.37 | 95,1 % | ||
|
BetUS
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 96,4 % | ||
|
BoomBet
1.35 1.35
|
1.35 1.35 | 93,6 % | ||
|
Bovada
1.37 1.37
|
1.37 1.37 | 95,9 % | ||
|
Caesars
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 95,6 % | ||
|
Coral
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 95,5 % | ||
|
DraftKings
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 96,0 % | ||
|
Everygame
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 96,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 12 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Colorado Avalanche desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API