Cuotas de Colorado Avalanche vs Toronto Maple Leafs
Finalizado. Colorado Avalanche 3 - 4 Toronto Maple Leafs
- 16'
- 17'
- 52'
- 11'
- 22'
- 50'
- 63'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 96,9 % | |||
|
Betclic (FR)
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 90,7 % | |||
|
Betway
1.59 1.59
|
1.59 1.59 | 93,2 % | |||
|
Casumo
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 94,5 % | |||
|
Codere (IT)
1.58 1.58
|
1.58 1.58 | 92,0 % | |||
|
Coolbet
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 95,6 % | |||
|
Grosvenor
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 94,5 % | |||
|
LeoVegas
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 92,8 % | |||
|
LeoVegas (SE)
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 96,9 % | |||
|
Marathon Bet
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 95,6 % | |||
|
Parions Sport (FR)
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 90,0 % | |||
|
TABtouch
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 94,2 % | |||
|
Tipico
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 93,7 % | |||
|
Unibet
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 96,4 % | |||
|
Unibet (AU)
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 94,5 % | |||
|
Unibet (FR)
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 90,7 % | |||
|
Unibet (NL)
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 94,5 % | |||
|
Unibet (SE)
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 96,9 % | |||
|
Winamax (DE)
1.58 1.58
|
1.58 1.58 | 92,8 % | |||
|
Winamax (FR)
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 90,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 12 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Colorado Avalanche desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API