Cuotas de Colorado Avalanche vs St. Louis Blues
Finalizado. Colorado Avalanche 5 - 0 St. Louis Blues
- 4'
- 7'
- 14'
- 17'
- 53'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,8 % | ||
|
BetAnything
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
BetMGM
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 96,4 % | ||
|
betPARX
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,8 % | ||
|
BetRivers
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,8 % | ||
|
BetUS
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
Bovada
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
Caesars
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
Casumo
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,6 % | ||
|
Coolbet
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 96,0 % | ||
|
Fliff
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 92,5 % | ||
|
Grosvenor
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,6 % | ||
|
GTbets
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
LeoVegas
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 91,8 % | ||
|
LowVig.ag
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 96,4 % | ||
|
Pinnacle
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 97,1 % | ||
|
TABtouch
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 95,1 % | ||
|
Unibet (AU)
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 31 ene 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API