Cuotas de Colorado Avalanche vs St. Louis Blues
Finalizado. Colorado Avalanche 5 - 0 St. Louis Blues
- 4'
- 7'
- 14'
- 17'
- 53'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.37 2.37
|
2.37 2.37 | 96,9 % | ||
|
888sport
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,2 % | ||
|
Bally Bet
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,2 % | ||
|
BetAnything
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 96,9 % | ||
|
BetMGM
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 95,9 % | ||
|
BetOnline.ag
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 96,9 % | ||
|
betPARX
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,2 % | ||
|
BetRivers
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,2 % | ||
|
BetUS
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 96,9 % | ||
|
Bovada
2.37 2.37
|
2.37 2.37 | 95,9 % | ||
|
Caesars
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,9 % | ||
|
Coolbet
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,2 % | ||
|
DraftKings
2.36 2.36
|
2.36 2.36 | 96,1 % | ||
|
Everygame
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 96,9 % | ||
|
FanDuel
2.34 2.34
|
2.34 2.34 | 95,4 % | ||
|
Fliff
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,0 % | ||
|
GTbets
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,9 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 93,9 % | ||
|
LowVig.ag
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 96,9 % | ||
|
Matchbook
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 97,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 31 ene 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Colorado Avalanche desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API