Cuotas de Colorado Avalanche vs Pittsburgh Penguins
Finalizado. Colorado Avalanche 2 - 7 Pittsburgh Penguins
- 4'
- 14'
- 3'
- 4'
- 13'
- 13'
- 30'
- 36'
- 49'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.08 2.10
|
2.08 2.10 | 96,9 % | ||
|
Bally Bet
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 94,7 % | ||
|
BetAnything
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
BetMGM
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,6 % | ||
|
betPARX
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 94,7 % | ||
|
BetRivers
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 93,9 % | ||
|
BetUS
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Bovada
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,4 % | ||
|
Caesars
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
Casumo
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 95,2 % | ||
|
DraftKings
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
Everygame
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Fanatics
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,2 % | ||
|
Fliff
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 94,4 % | ||
|
Grosvenor
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 95,2 % | ||
|
GTbets
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
LeoVegas
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 91,7 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 96,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 16 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API