Cuotas de Colorado Avalanche vs Pittsburgh Penguins
Finalizado. Colorado Avalanche 2 - 7 Pittsburgh Penguins
- 4'
- 14'
- 3'
- 4'
- 13'
- 13'
- 30'
- 36'
- 49'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.94 2.08
|
1.94 2.08 | 97,1 % | ||
|
Bally Bet
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,0 % | ||
|
BetAnything
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
BetMGM
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,0 % | ||
|
betPARX
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,0 % | ||
|
BetRivers
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 94,5 % | ||
|
BetUS
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
Bovada
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
Caesars
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
Coolbet
2.11 2.11
|
2.11 2.11 | 96,0 % | ||
|
DraftKings
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
Everygame
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
Fanatics
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
FanDuel
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 95,1 % | ||
|
Fliff
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 93,9 % | ||
|
GTbets
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
MyBookie.ag
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 95,3 % | ||
|
Pinnacle
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,6 % | ||
|
PlayUp
2.12 2.02
|
2.12 2.02 | 95,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 16 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Colorado Avalanche desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API