Cuotas de Colorado Avalanche vs Columbus Blue Jackets
Finalizado. Colorado Avalanche 4 - 0 Columbus Blue Jackets
- 13'
- 17'
- 30'
- 48'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 97,0 % | ||
|
888sport
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 94,4 % | ||
|
Bally Bet
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 95,8 % | ||
|
BetAnything
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,2 % | ||
|
BetMGM
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 95,2 % | ||
|
BetOnline.ag
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,6 % | ||
|
betPARX
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 95,8 % | ||
|
BetRivers
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 95,0 % | ||
|
BetUS
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 96,1 % | ||
|
Bovada
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 96,1 % | ||
|
Caesars
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,2 % | ||
|
Casumo
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,2 % | ||
|
Coral
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 92,9 % | ||
|
DraftKings
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,0 % | ||
|
Everygame
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 96,1 % | ||
|
Fanatics
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 96,1 % | ||
|
FanDuel
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 95,2 % | ||
|
Fliff
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 93,2 % | ||
|
Grosvenor
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,2 % | ||
|
GTbets
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 10 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API