Cuotas de Colorado Avalanche vs Columbus Blue Jackets
Finalizado. Colorado Avalanche 4 - 0 Columbus Blue Jackets
- 13'
- 17'
- 30'
- 48'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 96,9 % | ||
|
888sport
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,7 % | ||
|
Bally Bet
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 94,9 % | ||
|
BetAnything
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
BetOnline.ag
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
betPARX
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 94,9 % | ||
|
BetRivers
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 94,7 % | ||
|
BetUS
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
Bovada
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,4 % | ||
|
Caesars
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
Casumo
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 94,9 % | ||
|
Coolbet
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,3 % | ||
|
DraftKings
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
Everygame
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
Fanatics
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
FanDuel
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 95,5 % | ||
|
Fliff
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 93,1 % | ||
|
GTbets
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 94,6 % | ||
|
LeoVegas
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 93,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 10 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Colorado Avalanche desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API