Cuotas de Colorado Avalanche vs Calgary Flames
Finalizado. Colorado Avalanche 3 - 1 Calgary Flames
- 18'
- 35'
- 59'
- 57'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 97,1 % | ||
|
BetAnySports
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
BetMGM
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
BetOnline.ag
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 96,5 % | ||
|
BetUS
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
Caesars
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
Coolbet
2.29 2.29
|
2.29 2.29 | 95,2 % | ||
|
DraftKings
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
Everygame
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
Fanatics
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
FanDuel
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 95,3 % | ||
|
GTbets
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,0 % | ||
|
LowVig.ag
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 96,5 % | ||
|
Pinnacle
2.01 2.01
|
2.01 2.01 | 97,2 % | ||
|
PointsBet (AU)
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
SportsBet
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 95,1 % | ||
|
theScore Bet
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
Tipico
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 92,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 8 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API