Cuotas de Colorado Avalanche vs Calgary Flames
Finalizado. Colorado Avalanche 3 - 1 Calgary Flames
- 18'
- 35'
- 59'
- 57'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.30 1.29
|
1.30 1.29 | 96,0 % | ||
|
bet365
1.29 1.29
|
1.29 1.29 | 95,7 % | ||
|
BetAnything
1.30 1.30
|
1.30 1.30 | 95,5 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.33 1.33
|
1.33 1.33 | 98,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.32 1.32
|
1.32 1.32 | 98,3 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.33 1.33
|
1.33 1.33 | 98,2 % | ||
|
BetMGM
1.31 1.31
|
1.31 1.31 | 96,1 % | ||
|
BetOnline.ag
1.31 1.31
|
1.31 1.31 | 96,9 % | ||
|
betPARX
1.30 1.29
|
1.30 1.29 | 96,0 % | ||
|
Betr
1.30 1.30
|
1.30 1.30 | 94,8 % | ||
|
Bet Right
1.31 1.30
|
1.31 1.30 | 95,9 % | ||
|
BetRivers
1.30 1.28
|
1.30 1.28 | 95,4 % | ||
|
Betsson
1.31 1.31
|
1.31 1.31 | 94,8 % | ||
|
BetUS
1.31 1.31
|
1.31 1.31 | 96,1 % | ||
|
Bet Victor
1.29 1.29
|
1.29 1.29 | 92,8 % | ||
|
Bovada
1.31 1.31
|
1.31 1.31 | 96,1 % | ||
|
Caesars
1.29 1.29
|
1.29 1.29 | 95,7 % | ||
|
Coral
1.30 1.30
|
1.30 1.30 | 95,5 % | ||
|
DraftKings
1.29 1.29
|
1.29 1.29 | 95,7 % | ||
|
Everygame
1.30 1.30
|
1.30 1.30 | 96,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 9 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Colorado Avalanche desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API