Cuotas de Cloud9 vs FURIA Esports
Finalizado. Cloud9 1 - 3 FURIA Esports
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.35 1.33
|
1.35 1.33 | 94,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.32 1.32
|
1.32 1.32 | 93,9 % | ||
|
Betway
1.33 1.30
|
1.33 1.30 | 92,5 % | ||
|
Betwhale
1.33 1.35
|
1.33 1.35 | 94,0 % | ||
|
Bovada
1.36 1.32
|
1.36 1.32 | 94,0 % | ||
|
Cloudbet
1.37 1.31
|
1.37 1.31 | 94,2 % | ||
|
Dexsport
1.38 Susp
|
Susp Suspendida | Susp Suspendida | 1.38 Susp | - |
|
Ggbet
1.33 1.68
|
1.33 1.68 | 93,3 % | ||
|
Kalshi
1.08 1.37
|
- 2, sin cuota | 1.08 1.37 | - | |
|
Picklebet
1.30 1.30
|
1.30 1.30 | 92,5 % | ||
|
Pinnacle
1.32 1.33
|
1.32 1.33 | 95,5 % | ||
|
Polymarket
1.03 1.39
|
1.03 1.39 | 99,0 % | ||
|
Thunderpick
1.30 1.30
|
1.30 1.30 | 92,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 16 oct 2026, 20:47 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Cloud9 desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock