Cuotas de Cloud9 vs FURIA Esports
Finalizado. Cloud9 1 - 3 FURIA Esports
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.10 2.38
|
2.10 2.38 | 93,2 % | ||
|
BetOnline.ag
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 93,8 % | ||
|
Betway
2.40 2.20
|
2.40 2.20 | 92,6 % | ||
|
Betwhale
2.56 2.45
|
2.56 2.45 | 93,8 % | ||
|
Bovada
2.60 2.40
|
2.60 2.40 | 93,8 % | ||
|
Cloudbet
2.50 2.55
|
2.50 2.55 | 98,3 % | ||
|
CMD 368
2.27 2.27
|
2.27 2.27 | 92,7 % | ||
|
Courtside
2.43 2.22
|
2.43 2.22 | 92,8 % | ||
|
Dexsport
2.69 2.35
|
2.69 2.35 | 93,4 % | ||
|
Ggbet
2.35 3.23
|
2.35 3.23 | 93,7 % | ||
|
Picklebet
1.01 1.01
|
1.01 1.01 | 93,2 % | ||
|
Pinnacle
2.34 1.85
|
2.34 1.85 | 93,5 % | ||
|
Polymarket
1.03 2.44
|
1.03 2.44 | 99,0 % | ||
|
Thunderpick
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 92,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 16 oct 2026, 16:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Cloud9 desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock