Cuotas de Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
Finalizado. Cleveland Guardians 3 - 1 Tampa Bay Rays
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 97,8 % | ||
|
888sport
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 94,4 % | ||
|
Bally Bet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.86 2.02
|
1.86 2.02 | 99,5 % | ||
|
BetMGM
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
betPARX
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,2 % | ||
|
BetRivers
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 94,9 % | ||
|
Casumo
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,2 % | ||
|
Fanatics
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
FanDuel
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,1 % | ||
|
Fliff
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,7 % | ||
|
Grosvenor
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,2 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
Hard Rock Bet (OH)
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 95,0 % | ||
|
LeoVegas
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,2 % | ||
|
LiveScore Bet
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 94,9 % | ||
|
Matchbook
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 97,6 % | ||
|
Pinnacle
1.83 1.97
|
1.83 1.97 | 97,2 % | ||
|
PlayUp
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 94,4 % | ||
|
PMU (FR)
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 88,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 29 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API