Cuotas de Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
Finalizado. Cleveland Guardians 3 - 1 Tampa Bay Rays
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.54 1.54
|
1.54 1.54 | 98,2 % | ||
|
Bally Bet
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 94,3 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.41 1.54
|
1.41 1.54 | 99,6 % | ||
|
BetMGM
1.48 1.48
|
1.48 1.48 | 95,6 % | ||
|
betPARX
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 94,3 % | ||
|
BetRivers
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 94,3 % | ||
|
Bet Victor
1.45 1.45
|
1.45 1.45 | 94,3 % | ||
|
Dafabet
1.48 1.48
|
1.48 1.48 | 96,8 % | ||
|
DraftKings
1.49 1.49
|
1.49 1.49 | 95,6 % | ||
|
Fanatics
1.47 1.47
|
1.47 1.47 | 95,8 % | ||
|
FanDuel
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 95,6 % | ||
|
Fliff
1.45 1.45
|
1.45 1.45 | 93,7 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.51 1.51
|
1.51 1.51 | 96,2 % | ||
|
Matchbook
1.51 1.51
|
1.51 1.51 | 98,1 % | ||
|
MyBookie.ag
1.46 1.46
|
1.46 1.46 | 95,1 % | ||
|
Pinnacle
1.44 1.47
|
1.44 1.47 | 95,9 % | ||
|
PlayUp
1.45 1.45
|
1.45 1.45 | 94,9 % | ||
|
SportsBet
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 95,3 % | ||
|
theScore Bet
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 94,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 29 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Cleveland desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API