Cuotas de CF Montreal vs Nashville SC
Final. CF Montreal 0 - 2 Nashville SC
- S. Surridge 51'
- S. Keita 76' (p.p.)
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
4.75 21.00
|
4.75 21.00 | 91,8 % | |||
|
Betano
4.75 5.30
|
4.75 5.30 | 91,9 % | |||
|
Betfair
4.50 5.50
|
4.50 5.50 | 90,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
5.10 11.50
|
5.10 11.50 | 98,2 % | |||
|
CMD 368
4.32 7.70
|
4.32 7.70 | 90,4 % | |||
|
Dafabet
4.40 10.00
|
4.40 10.00 | 93,5 % | |||
|
Marathon Bet
4.60 5.20
|
4.60 5.20 | 90,5 % | |||
|
Pinnacle
4.64 10.46
|
4.64 10.46 | 93,9 % | |||
|
SABA Sports
5.20 5.40
|
5.20 5.40 | 91,0 % | |||
|
SBOBET
4.32 7.90
|
4.32 7.90 | 90,7 % | |||
|
SingBet
4.55 8.90
|
4.55 8.90 | 90,9 % | |||
|
WilliamHill
4.40 4.80
|
4.40 4.80 | 89,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 24 oct 2026, 16:17 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 CF Montreal desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi