Cuotas de CF Montreal vs Nashville SC
Final. CF Montreal 0 - 2 Nashville SC
- S. Surridge 51'
- S. Keita 76' (p.p.)
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.62 1.63
|
1.62 1.63 | 97,1 % | ||
|
Bally Bet
1.53 8.00
|
1.53 8.00 | 90,5 % | ||
|
bet365
1.54 9.00
|
1.54 9.00 | 94,9 % | ||
|
Betano
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 96,3 % | ||
|
Betfair
1.57 1.53
|
1.57 1.53 | 93,1 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 99,4 % | ||
|
BetMGM
1.54 2.60
|
1.54 2.60 | 91,0 % | ||
|
betPARX
1.54 16.00
|
1.54 16.00 | 95,9 % | ||
|
Betsson
1.52 3.25
|
1.52 3.25 | 90,8 % | ||
|
Bovada
1.62 7.75
|
1.62 7.75 | 94,8 % | ||
|
Casumo
1.56 13.00
|
1.56 13.00 | 94,6 % | ||
|
CMD 368
2.02 9.33
|
2.02 9.33 | 92,0 % | ||
|
Coolbet
1.70 5.60
|
1.70 5.60 | 92,6 % | ||
|
Dafabet
1.97 2.30
|
1.97 2.30 | 96,1 % | ||
|
Fliff
1.54 8.25
|
1.54 8.25 | 93,2 % | ||
|
Grosvenor
1.54 8.00
|
1.54 8.00 | 91,3 % | ||
|
GTbets
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 94,3 % | ||
|
LeoVegas
1.53 6.75
|
1.53 6.75 | 88,6 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.50 7.00
|
1.50 7.00 | 88,3 % | ||
|
Marathon Bet
1.54 2.94
|
1.54 2.94 | 93,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 24 oct 2026, 8:47 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API