Cuotas de Calgary Flames vs Utah Mammoth
Finalizado. Calgary Flames 4 - 1 Utah Mammoth
- 7'
- 8'
- 46'
- 49'
- 51'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,9 % | ||
|
bet365
1.01 2.35
|
1.01 2.35 | 95,9 % | ||
|
BetAnything
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 96,7 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
2.42 2.42
|
2.42 2.42 | 98,8 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 2.46
|
1.01 2.46 | 98,4 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.42 2.42
|
2.42 2.42 | 98,8 % | ||
|
Betfair Sportsbook
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,9 % | ||
|
BetMGM
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 97,1 % | ||
|
betPARX
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,9 % | ||
|
Betr
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,2 % | ||
|
Bet Right
2.36 2.36
|
2.36 2.36 | 96,1 % | ||
|
BetRivers
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,5 % | ||
|
Betsson
2.29 2.29
|
2.29 2.29 | 94,9 % | ||
|
BetUS
2.34 2.34
|
2.34 2.34 | 96,8 % | ||
|
Bet Victor
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 92,6 % | ||
|
Bovada
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,9 % | ||
|
Caesars
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,9 % | ||
|
Coral
2.37 2.37
|
2.37 2.37 | 95,5 % | ||
|
Dafabet
2.31 2.36
|
2.31 2.36 | 96,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 12 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Calgary Flames desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API