Cuotas de Calgary Flames vs Utah Mammoth
Finalizado. Calgary Flames 4 - 1 Utah Mammoth
- 7'
- 8'
- 46'
- 49'
- 51'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
3.14 3.14
|
3.14 3.14 | 97,0 % | |||
|
Betway
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 92,3 % | |||
|
Casumo
3.15 3.15
|
3.15 3.15 | 94,8 % | |||
|
Codere (IT)
2.95 2.95
|
2.95 2.95 | 91,4 % | |||
|
Coolbet
3.15 3.15
|
3.15 3.15 | 95,0 % | |||
|
Grosvenor
3.15 3.15
|
3.15 3.15 | 94,8 % | |||
|
LeoVegas
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 93,2 % | |||
|
LeoVegas (SE)
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 97,1 % | |||
|
Marathon Bet
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 95,7 % | |||
|
PMU (FR)
2.95 2.95
|
2.95 2.95 | 89,0 % | |||
|
TABtouch
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 93,6 % | |||
|
Tipico
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 93,6 % | |||
|
Unibet (AU)
3.15 3.15
|
3.15 3.15 | 95,0 % | |||
|
Unibet (FR)
2.95 2.95
|
2.95 2.95 | 90,9 % | |||
|
Unibet (NL)
3.15 3.15
|
3.15 3.15 | 94,8 % | |||
|
Unibet (SE)
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 97,1 % | |||
|
Unibet (UK)
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 95,6 % | |||
|
Winamax (DE)
2.95 2.95
|
2.95 2.95 | 92,4 % | |||
|
Winamax (FR)
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 85,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 12 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Calgary Flames desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API