Cuotas de Calgary Flames vs Toronto Maple Leafs
Finalizado. Calgary Flames 2 - 4 Toronto Maple Leafs
- 33'
- 35'
- 0'
- 27'
- 29'
- 59'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 94,7 % | ||
|
Bally Bet
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 95,7 % | ||
|
BetAnything
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 98,5 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 99,0 % | ||
|
BetMGM
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
BetOnline.ag
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 96,9 % | ||
|
betPARX
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 95,7 % | ||
|
Betr
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 94,7 % | ||
|
Bet Right
2.03 2.03
|
2.03 2.03 | 96,0 % | ||
|
BetRivers
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,0 % | ||
|
Betsson
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,0 % | ||
|
BetUS
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
Bovada
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 95,7 % | ||
|
Caesars
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
Coral
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
DraftKings
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
Everygame
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
Fanatics
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
FanDuel
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 95,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 2 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Calgary Flames desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API