Cuotas de Calgary Flames vs Toronto Maple Leafs
Finalizado. Calgary Flames 2 - 4 Toronto Maple Leafs
- 33'
- 35'
- 0'
- 27'
- 29'
- 59'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.69 2.69
|
2.69 2.69 | 96,9 % | |||
|
Betclic (FR)
2.53 2.53
|
2.53 2.53 | 90,9 % | |||
|
Betway
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 92,7 % | |||
|
Casumo
2.63 2.63
|
2.63 2.63 | 95,3 % | |||
|
Codere (IT)
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 91,6 % | |||
|
Coolbet
2.63 2.63
|
2.63 2.63 | 95,8 % | |||
|
Grosvenor
2.63 2.63
|
2.63 2.63 | 95,3 % | |||
|
LeoVegas
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 93,1 % | |||
|
LeoVegas (SE)
2.65 2.65
|
2.65 2.65 | 96,0 % | |||
|
Marathon Bet
2.65 2.65
|
2.65 2.65 | 95,6 % | |||
|
Parions Sport (FR)
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 89,7 % | |||
|
TABtouch
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 94,1 % | |||
|
Tipico
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 93,9 % | |||
|
Unibet (AU)
2.63 2.63
|
2.63 2.63 | 95,3 % | |||
|
Unibet (FR)
2.52 2.52
|
2.52 2.52 | 90,6 % | |||
|
Unibet (NL)
2.63 2.63
|
2.63 2.63 | 95,3 % | |||
|
Unibet (SE)
2.65 2.65
|
2.65 2.65 | 96,0 % | |||
|
Unibet (UK)
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 96,4 % | |||
|
Winamax (DE)
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 92,6 % | |||
|
Winamax (FR)
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 90,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 2 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Calgary Flames desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API