Cuotas de Calgary Flames vs Nashville Predators
Finalizado. Calgary Flames 1 - 4 Nashville Predators
- 38'
- 24'
- 31'
- 49'
- 58'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 97,0 % | ||
|
888sport
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 94,4 % | ||
|
Bally Bet
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,3 % | ||
|
betPARX
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,3 % | ||
|
BetRivers
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,3 % | ||
|
Casumo
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,3 % | ||
|
DraftKings
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
FanDuel
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,1 % | ||
|
Grosvenor
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,3 % | ||
|
LeoVegas
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 91,8 % | ||
|
SportsBet
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 95,2 % | ||
|
TABtouch
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 95,0 % | ||
|
theScore Bet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
Tipico
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 92,0 % | ||
|
TopSport
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,4 % | ||
|
Unibet (AU)
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,3 % | ||
|
Unibet (UK)
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 4 ene 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API