Cuotas de Calgary Flames vs Nashville Predators
Finalizado. Calgary Flames 1 - 4 Nashville Predators
- 38'
- 24'
- 31'
- 49'
- 58'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 94,9 % | ||
|
Bally Bet
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,2 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 91,5 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 91,5 % | ||
|
BetMGM
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 97,2 % | ||
|
betPARX
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,2 % | ||
|
Bet Right
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 96,0 % | ||
|
BetRivers
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,2 % | ||
|
Betsson
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 96,2 % | ||
|
BetUS
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Bovada
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,5 % | ||
|
Coral
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 94,9 % | ||
|
DraftKings
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
Everygame
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,6 % | ||
|
Fliff
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 91,7 % | ||
|
GTbets
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
Ladbrokes (AU)
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 94,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 4 ene 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Calgary Flames desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API