Cuotas de Calgary Flames vs Buffalo Sabres
Finalizado. Calgary Flames 5 - 2 Buffalo Sabres
- 12'
- 30'
- 43'
- 57'
- 57'
- 22'
- 27'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 97,0 % | ||
|
888sport
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,7 % | ||
|
BetAnything
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
BetMGM
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
BetOnline.ag
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 96,5 % | ||
|
BetUS
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
Caesars
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
DraftKings
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,7 % | ||
|
FanDuel
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 95,5 % | ||
|
Fliff
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 92,8 % | ||
|
GTbets
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
LowVig.ag
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 96,5 % | ||
|
Matchbook
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 96,9 % | ||
|
SportsBet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,2 % | ||
|
theScore Bet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
Tipico
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 91,8 % | ||
|
TopSport
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 93,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 23 ene 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API