Cuotas de Calgary Flames vs Buffalo Sabres
Finalizado. Calgary Flames 5 - 2 Buffalo Sabres
- 12'
- 30'
- 43'
- 57'
- 57'
- 22'
- 27'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
2.95 2.95
|
2.95 2.95 | 94,9 % | ||
|
Bally Bet
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 94,9 % | ||
|
BetAnySports
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 96,4 % | ||
|
BetMGM
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 95,7 % | ||
|
BetOnline.ag
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 96,4 % | ||
|
betPARX
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 94,9 % | ||
|
BetRivers
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 94,9 % | ||
|
BetUS
3.04 3.04
|
3.04 3.04 | 96,8 % | ||
|
Bovada
2.95 2.95
|
2.95 2.95 | 96,3 % | ||
|
Caesars
2.96 2.96
|
2.96 2.96 | 96,0 % | ||
|
DraftKings
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 95,9 % | ||
|
ESPN BET
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 94,7 % | ||
|
Everygame
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 96,4 % | ||
|
FanDuel
2.86 2.86
|
2.86 2.86 | 95,3 % | ||
|
Fliff
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 92,8 % | ||
|
GTbets
2.95 2.95
|
2.95 2.95 | 95,4 % | ||
|
LowVig.ag
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 96,4 % | ||
|
Matchbook
2.96 2.96
|
2.96 2.96 | 97,8 % | ||
|
Pinnacle
2.98 2.98
|
2.98 2.98 | 97,1 % | ||
|
SportsBet
2.88 2.88
|
2.88 2.88 | 95,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 23 ene 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Calgary Flames desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API