Cuotas de CA Progreso vs Racing Club Montevideo
Final. CA Progreso 2 - 1 Racing Club Montevideo
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.66 1.68
|
1.66 1.68 | 91,9 % | ||
|
CMD 368
1.75 1.72
|
1.75 1.72 | 94,8 % | ||
|
Dafabet
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 93,7 % | ||
|
Pinnacle
1.68 1.76
|
1.68 1.76 | 95,4 % | ||
|
SABA Sports
1.69 1.73
|
1.69 1.73 | 93,9 % | ||
|
SBOBET
1.75 1.81
|
1.75 1.81 | 94,9 % | ||
|
SingBet
1.67 1.72
|
1.67 1.72 | 94,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 26 sept 2026, 14:02 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi