Cuotas de CA Progreso vs Racing Club Montevideo
Final. CA Progreso 2 - 1 Racing Club Montevideo
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
3.90 3.75
|
3.90 3.75 | 89,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.85 4.20
|
3.85 4.20 | 97,9 % | |||
|
CMD 368
3.35 3.20
|
3.35 3.20 | 89,1 % | |||
|
Dafabet
3.70 3.85
|
3.70 3.85 | 95,2 % | |||
|
Pinnacle
3.56 4.12
|
3.56 4.12 | 93,1 % | |||
|
SABA Sports
3.35 3.35
|
3.35 3.35 | 89,2 % | |||
|
SBOBET
3.35 3.40
|
3.35 3.40 | 89,2 % | |||
|
SingBet
3.50 3.35
|
3.50 3.35 | 89,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 22 sept 2026, 12:40 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Progreso desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi