Cuotas de CA Progreso vs Racing Club Montevideo
Final. CA Progreso 2 - 1 Racing Club Montevideo
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Asiático
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.76 1.73
|
1.76 1.73 | 92,3 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.81 1.84
|
1.81 1.84 | 98,1 % | ||
|
CMD 368
1.83 1.79
|
1.83 1.79 | 95,6 % | ||
|
Dafabet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,9 % | ||
|
Pinnacle
1.77 1.80
|
1.77 1.80 | 95,8 % | ||
|
SABA Sports
1.83 1.84
|
1.83 1.84 | 94,9 % | ||
|
SBOBET
1.82 1.79
|
1.82 1.79 | 95,2 % | ||
|
SingBet
1.79 1.84
|
1.79 1.84 | 95,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 26 sept 2026, 14:02 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Progreso desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi