Cuotas de CA Cerro vs Montevideo Wanderers
Final. CA Cerro 0 - 2 Montevideo Wanderers
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Ambos marcan
Cargando
| Casa | Sí | No | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.97 6.00
|
1.97 6.00 | 93,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.66 7.00
|
1.66 7.00 | 97,3 % | ||
|
Dafabet
2.00 1.98
|
2.00 1.98 | 94,3 % | ||
|
Pinnacle
1.99 6.75
|
1.99 6.75 | 93,9 % | ||
|
SingBet
1.95 4.05
|
1.95 4.05 | 85,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 4 oct 2026, 16:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Sí desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi